Plantel Profesional

Arqueros

  • Rafael Ferrario

    • Arquero
    • 30 de abril de 2000
    • Argentina
  • Sebastián Meza

    • Arquero
    • 14 de marzo de 2000
    • Argentina

Defensores

  • Saúl Salcedo

    • Defensor
    • 29 de agosto de 1997
    • Paraguay
  • Lucas Gabriel Merolla

    • Defensor
    • 27 de junio de 1995
    • Argentina
  • César Ibáñez

    • Defensor
    • 17 de junio de 1999
    • Argentina
  • Ezequiel Navarro

    • Defensor
    • 06 de julio de 2001
    • Argentina
  • Fernando Cosciuc

    • Defensor
    • 19 de febrero de 1998
    • Argentina
  • Agustín Casco

    • Defensor
    • 28 de enero de 1997
    • Argentina

Volantes

  • Rodrigo Cabral

    • Volante
    • 8 de agosto de 2000
    • Argentina
  • Sebastián Francisco Ramírez

    • Volante
    • 4 de septiembre de 2000
    • Argentina
  • Santiago Hezze

    • Volante
    • 22 de octubre de 2001
    • Argentina
  • Iván Tierno

    • Volante
    • 12 de noviembre de 1999
    • Argentina

Delanteros

  • Norberto Briasco

    • Delantero
    • 29 de febrero de 1996
    • Argentina
  • Andrés Eliseo Chávez

    • Delantero
    • 21 de marzo de 1991
    • Argentina
  • Juan Fernando Garro

    • Delantero
    • 24 de noviembre de 1992
    • Argentina
  • Nicolás Cordero

    • Delantero
    • 11 de abril de 1999
    • Argentina
  • Fernando Coniglio

    • Delantero
    • 24 de noviembre de 1991
    • Argentina
  • Agustín Curruhinca

    • Delantero
    • 06 de enero de 2000
    • Argentina
  • Braian Maidana

    • Delantero
    • 22 de julio de 1999
    • Argentina
  • Juan Gauto

    • Delantero
    • 02 de junio de 2004
    • Argentina

Cuerpo Técnico

  • Israel Damonte

    • Director Tecnico
    • 06 de enero de 1982
    • Argentina
  • Mariano Campodónico

    • Ayudante Dt
    • 04 de mayo de 1974
    • Argentina
  • Francisco Berscé

    • Ayudante Dt
    • 01 de julio de 1972
    • Argentina
  • Horacio Cardozo

    • Ayudante Dt
    • 29 de noviembre de 1979
    • Argentina
  • Horacio Ferrer

    • Preparador Fisico
    • 04 de abril de 1957
    • Argentina
  • Pablo Campodónico

    • Entrenador De Arqueros
    • 17 de octubre de 1977
    • Argentina
  • Ramiro Arbelaiz

    • Analista Rendimiento
    • 30 de junio de 1992
    • Argentina

Cuerpo Médico

  • Fernando Locaso

    • Medico
    • 07 de marzo de 1976
    • Argentina
  • Pedro Di Spagna

    • Medico
    • 11 de enero de 1973
    • Argentina
  • Daniel Arias

    • Kinesiologo
    • 01 de enero de 1961
    • Argentina
  • Leonel Prepotente

    • Kinesiologo
    • 30 de agosto de 1971
    • Argentina
  • Oscar Parrotta

    • Masajista
    • 24 de febrero de 1958
    • Argentina
  • Sebastián Tartarone

    • Masajista
    • 29 de agosto de 1975
    • Argentina
  • Luciano Spena

    • Nutricionista
    • 28 de abril de 1981
    • Argentina

Utilería

  • Walter Coffer

    • Utilero
    • 18 de abril de 1966
    • Argentina
  • Ezequiel Coffer

    • Utilero
    • 07 de junio de 1995
    • Argentina

Gerencia

  • Fernando Salces

    • Gerente Futbol Profesional
    • 23 de enero de 1981
    • Argentina